Позвоните нам: +7 (800) 505-68-95 Напишите нам: info@sportkinder.ru

В корзине: товаров нет

Статьи

Игровые надувные батуты в Краснодаре какие они бывают

Надувные батуты в КраснодареЯркие и привлекательные надувные батуты горки стали неотъемлемым атрибутом детского досуга, который покоряет своей масштабностью, красотой и полной свободой движения. Безопасные аттракционы поражают воображение разновозрастной аудитории, дарят массу приятных впечатлений и заряжают здоровой энергией.


 В зависимости от увлечений и предпочтений вашего малыша, можно подобрать приемлемый вариант цветового и тематического оформления надувного батута, а также дополнительное обеспечение для разнообразных комфортных игр при любых погодных условиях. Сухие бассейны с цветными шарами, горки разной высоты, прыжковая площадка и уютные домики воплотят заветные мечты вашего ребенка в реальность и порадуют его друзей.


 Многофункциональные надувные батуты для детей прошли многочисленные тестирования на износостойкость и отвечают всем стандартам качественных детских товаров. Прочный материал аттракционов выдерживает температурный диапазон от -10 до + 40 градусов, вес до 136 - 150 кг и абсолютно безопасен для детского здоровья. В комплектацию входит электрический насос (с автоматической системой выключения при неисправности или коротком замыкании) постоянно поддерживающий приемлемый уровень воздуха в накачанном батуте.


Детские надувные батуты, главные преимущества


· Безопасность. Эластичный материал и продуманные формы батутов уберегают от случайных повреждений и травм. Специальная комплектация прочными сетками обеспечивает дополнительную защиту ребенка при прыжках и съездах с горок.


· Компактность. В сложенном состоянии надувной батут не занимает много свободного пространства и удобен для перемещения. Вы можете брать его с собой на прогулки и устанавливать в любом удобном для вас месте (на пляже, в парке, во дворе дома, в игровом комплексе).


· Практичность. Надувные батуты для детей не требуют специального обслуживания и применений технических знаний при эксплуатации. Качественный товар сертифицирован и может использоваться в течение многих лет.


· Многообразие. Надувные батуты Happy Hop могут быть всевозможных форм и размеров, для одного или более человек. Замки, корабли, игровые площадки, кукольные домики из мультфильмов и надувные формы известных сказочных персонажей. Яркие цвета и причудливые очертания создают неповторимую атмосферу для детской аудитории от 2-х до 14 лет.


Приходите за надувным батутом в SportKinder


 Наш интернет магазин предлагает купить надувной батут в Краснодаре по самой приемлемой цене, доступной для любого бюджета. Широкий ассортимент качественных товаров для детского досуга обеспечит гарантию выгодного приобретения, которое удовлетворит практичными свойствами родителей и подарит море восторга ребенку.


 Мы осуществляем доставку по всей территории России и даем возможность выбора формы оплаты, максимально удобной для клиента. Безналичный и наличный расчет, а также оплата по факту получения и проверки товара.


 У нас, вы можете, купить надувной батут Happy Hop в Краснодаре не выходя из дома, обсудив все детали предстоящей покупки в месте со своим малышом. Красочные каталоги с подробным описанием помогут сориентироваться в различиях моделей и ценовой категории детских аттракционов.


 Только у нас самые выгодные предложения на многочисленные товары для активного детского досуга. Надувные батуты от нашего магазина станут достойным подарком для вашего ребенка или обеспечат оборудование игровой территории в коммерческих целях. Сертифицированная продукция от известных производителей станет залогом многолетней, безопасной эксплуатации и выгодного капиталовложения.


Звоните, мы ответим на все интересующие вас вопросы и подарим незабываемые эмоции ярких моментов отдыха и развлечений.


Возврат к списку